基本信息
小区参考价:23281元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新海南里2室1厅南北
139万 71.62㎡ 2室1厅 南北
19408元/㎡ 新海南里
满五年3km公园3km购物中心
新海南里婚房精装修,南向一居室,满五唯一
130万 56.68㎡ 1室1厅 南
22936元/㎡ 新海南里
满五年3km公园3km购物中心
新海南里2室1厅南北
149万 73.79㎡ 2室1厅 南北
20193元/㎡ 新海南里
满五年3km公园3km购物中心
马驹桥·新海南里·3室·1厅
200万 71.21㎡ 3室1厅 南北
28086元/㎡ 新海南里
满五年3km公园3km购物中心
新海南里2室2厅南北
206万 92.89㎡ 2室2厅 南北
22177元/㎡ 新海南里
满五年3km公园3km购物中心
新海南里,精装三居室,南北通透户型
258万 107.43㎡ 3室2厅 南北
24016元/㎡ 新海南里
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:542路、927路、976路、通12路、通31路(马驹桥商业街站)、927路、通31路(马驹桥邮局站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开