基本信息
小区参考价:63137元/㎡
环比 19.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
104300平方米
小区房源

东城区南二环杨家园西里南北通透三居室看房提前约
428万 69.06㎡ 3室1厅 南北
61976元/㎡ 杨家园西里
满五年近地铁3km公园
杨家园西里 2室1厅 南 北
450万 54.13㎡ 2室1厅 南北
83134元/㎡ 杨家园西里
满五年近地铁3km公园
东城区 天坛公园与14号线地铁边 中间层 南北通透 双南三居
428万 69.06㎡ 3室1厅 南北
61975元/㎡ 杨家园西里
满五年近地铁3km公园
新登记东城区两居室 中间楼层 南北通透好户型! 改造升级完毕
385万 54.13㎡ 2室1厅 南北
71125元/㎡ 杨家园西里
满五年近地铁3km公园
东城区二环旁南北通透临近天坛公园
350万 58.05㎡ 2室1厅 南北
60293元/㎡ 杨家园西里
满两年近地铁3km公园
东城区二环边精装修南北向两居室天永板块
385万 54.13㎡ 2室1厅 南北
71126元/㎡ 杨家园西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:120路、122路、36路、800路外、69路 地铁:5号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开