基本信息
小区参考价:37083元/㎡
环比 5.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
石景山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
25200平方米
小区房源

杨庄·首钢杨庄小区·2室·1厅
205万 58.35㎡ 2室1厅 南北
35133元/㎡ 石景山杨庄小区
满五3km公园3km购物中心
(客户0)杨庄小区 2室1厅 61.74平
226万 61.74㎡ 2室1厅 南北
36605元/㎡ 石景山杨庄小区
配套成熟小区中心首付低
杨庄小区 64.14平2居 南北向简装修 安静不临街
286万 64.14㎡ 2室1厅 南北
44590元/㎡ 石景山杨庄小区
业主急售黄金楼层满五
杨庄·首钢杨庄小区·2室·1厅
231万 67.74㎡ 2室1厅 南北
34101元/㎡ 石景山杨庄小区
满五3km公园3km购物中心
杨庄小区 2室1厅 68.58平
236万 68.58㎡ 2室1厅 南北
34412元/㎡ 石景山杨庄小区
满五3km公园3km购物中心
杨庄·首钢杨庄小区·2室·1厅
195万 56.56㎡ 2室1厅 南北
34477元/㎡ 石景山杨庄小区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:336路、354路、642路、622路、337路、389路、325路、396路、399路、472路、958路、959路、728路 、598路、257路 地铁:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开