基本信息
小区参考价:40672元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
石景山
- 绿化率:
44.52%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
67536平方米
小区房源

(客户0)黄南苑 2室1厅 81.57平
289万 81.57㎡ 2室1厅 东南
35430元/㎡ 黄南苑
配套成熟小区中心首付低
(客户0)黄南苑 2室1厅 81.57平
289万 81.57㎡ 2室1厅 东南
35430元/㎡ 黄南苑
配套成熟小区中心首付低
黄南苑 3室1厅 南 北
338万 101.29㎡ 3室1厅 南北
33370元/㎡ 黄南苑
满五年近地铁3km公园
黄南苑小区,经典两居室户型,格局好
346万 87.02㎡ 2室1厅 西南
39761元/㎡ 黄南苑
满五年近地铁3km公园
2001年房龄,楼层好,视野开阔,采光配套齐全
318万 91.99㎡ 2室1厅 南北
34569元/㎡ 黄南苑
满五年近地铁3km公园
黄南苑2室1厅东南
385万 92.83㎡ 2室1厅 东南
41474元/㎡ 黄南苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:318路苹果园南路东口站、336路苹果园南路东口站、598路苹果园南路东口站、664路苹果园南路东口站、941快苹果园南路东口站、977路苹果园南路东口站、992路苹果园南路东口站、396路黄南苑小区站、399外黄南苑小区站、598路黄南苑小区站、运通101线黄南苑小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开