基本信息
小区参考价:30321元/㎡
环比 9.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
石景山
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

古城环卫楼 2室1厅 50.53平
135万 50.53㎡ 2室1厅 南北
26717元/㎡ 古城环卫楼
满二近地铁3km公园
杨庄 · 古城环卫楼 · 2室 · 1厅
258万 57.76㎡ 2室1厅 南北
44668元/㎡ 古城环卫楼
满五近地铁3km公园
(买 方 零 傭 金)古城环卫楼 2室1厅 50.53平
135万 50.53㎡ 2室1厅 南北
26717元/㎡ 古城环卫楼
配套成熟小区中心首付低
(买房零拥)古城环卫楼 二室 南北 视野好 不临街 户型方正
220万 57.33㎡ 2室1厅 南北
38374元/㎡ 古城环卫楼
配套成熟小区中心首付低
古城环卫楼2室1厅南北
198万 64.61㎡ 2室1厅 南北
30646元/㎡ 古城环卫楼
满五年近地铁3km公园
古城环卫楼精装修三室一厅中高楼层看房方便
235万 74.1㎡ 3室1厅 东南
31714元/㎡ 古城环卫楼
未满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线 公交:337路、389路、728路、958路、318路、959路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开