基本信息
小区参考价:35414元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
94463平方米
小区房源

新通国际花园 1室1厅 61.33平
210万 61.33㎡ 1室1厅 东
34241元/㎡ 新通国际花园
配套成熟小区中心首付低
梨园 · 新通国际花园 · 2室 · 1厅南北朝向梨园地铁站
315万 95.99㎡ 2室2厅 南北
32816元/㎡ 新通国际花园
配套成熟小区中心首付低
通州梨园南北通透两居 满五中层住宅 单价1.9万
185万 97.43㎡ 2室1厅 南北
18988元/㎡ 新通国际花园
满五近地铁3km公园
梨园 · 新通国际花园 · 2室 · 1厅南北朝向梨园地铁站
315万 95.99㎡ 2室2厅 南北
32816元/㎡ 新通国际花园
配套成熟小区中心首付低
梨园·新通国际花园·2室·1厅南北双阳台 婚房
369万 94.88㎡ 2室1厅 南北
38891元/㎡ 新通国际花园
满五近地铁3km公园
新通国际花园 3室1厅 117.59平
470万 117.59㎡ 3室1厅 南北
39969元/㎡ 新通国际花园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:938路、668路、647路、976支、372路 、802路、810路、587路、806路、807路、587路、通7路、通10路、810路、668路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开