基本信息
小区参考价:27111元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
138000平方米
小区房源

玉桥·通州梨园东里·2室·1厅
138万 63.64㎡ 2室1厅 南北
21684元/㎡ 梨园东里
配套成熟首付低性价比高
玉桥·通州梨园东里·1室·1厅
130万 51.93㎡ 1室1厅 南北
25034元/㎡ 梨园东里
配套成熟首付低性价比高
通州区玉桥通州梨园东里2室1厅
188万 61.18㎡ 2室1厅 南北
30729元/㎡ 梨园东里
满五近地铁3km公园
梨园东里 2室1厅 64.01平
158万 64.01㎡ 2室1厅 南北
24684元/㎡ 梨园东里
配套成熟小区中心首付低
玉桥·通州梨园东里·3室·1厅
240万 101.09㎡ 3室1厅 南北
23741元/㎡ 梨园东里
不满二近地铁3km公园
梨园东里 南北通透 2居室 采光好
170万 74.83㎡ 2室1厅 南北
22718元/㎡ 梨园东里
景观房业主急售采光好
交通配套
公交:312路、911路、临8路、通19专线、通44路(通州交通队站)、郊90路、通13路、通14路专线、通15路、通21路、通22路、通25路、通38路、通9路(土桥站) 地铁:八通线临河里站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开