小区房源

良乡·瑞雪春堂二里·1室·1厅
119万 58.11㎡ 1室1厅 南
20478元/㎡ 瑞雪春堂二里
满五年3km公园3km购物中心
良乡·瑞雪春堂二里·2室·1厅
189万 90.33㎡ 2室1厅 南
20923元/㎡ 瑞雪春堂二里
满五年3km公园3km购物中心
良乡·瑞雪春堂二里·2室·1厅
208万 90.92㎡ 2室1厅 西南北
22877元/㎡ 瑞雪春堂二里
满五年3km公园3km购物中心
良乡·瑞雪春堂二里·1室·1厅
139万 58.25㎡ 1室1厅 南
23863元/㎡ 瑞雪春堂二里
满五年3km公园3km购物中心
良乡·瑞雪春堂二里·1室·1厅
200万 52.65㎡ 1室1厅 南
37987元/㎡ 瑞雪春堂二里
满五年3km公园3km购物中心
良乡·瑞雪春堂二里·2室·1厅
208万 91.63㎡ 2室1厅 南北
22700元/㎡ 瑞雪春堂二里
满五年3km公园3km购物中心