基本信息
小区参考价:27079元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
198100平方米
小区房源

临河里·久居雅园·5室·3厅
536万 212.54㎡ 5室3厅 南北
25219元/㎡ 久居雅园
配套成熟小区中心首付低
7号线地铁,单价29000,5-6层,带大阳台
630万 213.9㎡ 6室2厅 南北
29453元/㎡ 久居雅园
满五近地铁人车分流
临河里·久居雅园·2室·1厅
260万 94.34㎡ 2室1厅 南北
27560元/㎡ 久居雅园
配套成熟首付低性价比高
临河里·久居雅园·5室·3厅
536万 212.54㎡ 5室3厅 南北
25219元/㎡ 久居雅园
配套成熟小区中心首付低
7号线旁,久居雅园,一层两居,全明格局
328万 71.22㎡ 2室1厅 南北
46054元/㎡ 久居雅园
满五近地铁人车分流
温馨宜居两房,久居雅园优质南向住宅诚意出售
260万 76.47㎡ 2室1厅 南
34000元/㎡ 久居雅园
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:647路、372路、947路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开