基本信息
小区参考价:35049元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
石景山
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
40044平方米
小区房源

满五唯一电梯房 小区改造完干净整洁万达南侧300米
178万 51.22㎡ 2室 东南北
34753元/㎡ 久筑社区
满五年3km公园3km购物中心
久筑物业2室1厅南北
269万 73.52㎡ 2室1厅 南北
36589元/㎡ 久筑社区
满五年3km公园3km购物中心
久筑物业1室1厅东
179万 62.58㎡ 1室1厅 东
28604元/㎡ 久筑社区
未满两年3km公园3km购物中心
久筑物业3室1厅东西北
380万 115.16㎡ 3室1厅 东西北
32998元/㎡ 久筑社区
满两年3km公园3km购物中心
久筑物业3室1厅北南
299万 87.29㎡ 3室1厅 南北
34254元/㎡ 久筑社区
未满两年3km公园3km购物中心
久筑物业 3室1厅 东 西
399万 96.73㎡ 3室1厅 东西
41249元/㎡ 久筑社区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
轨道交通:八角游乐园站(1号线)、八宝山站(1号线) 公交:373路、308路、354路、621路、622路、663路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开