基本信息
小区参考价:35867元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
158000平方米
小区房源

霍营南里三居室 园区中心 南北通透 4层 商
258万 85.4㎡ 3室1厅 东南
30211元/㎡ 华龙苑南里
满五近地铁人车分流
霍营南里三居室 园区中心 南北通透 4层 商
258万 85.4㎡ 3室1厅 南北
30211元/㎡ 华龙苑南里
满五近地铁人车分流
霍营·华龙苑南里·2室1厅 中间楼层
216万 74.23㎡ 2室1厅 东北
29099元/㎡ 华龙苑南里
满五近地铁人车分流
霍营·华龙苑南里·3室·2厅
325万 117.41㎡ 3室2厅 南北
27681元/㎡ 华龙苑南里
满五近地铁人车分流
华龙苑南里 高楼层南北正规三居
299万 96.57㎡ 3室1厅 南北
30962元/㎡ 华龙苑南里
不满二近地铁人车分流
回龙观 霍营 华龙苑南里 中间楼层两居室
229万 56.48㎡ 2室1厅 南北
40545元/㎡ 华龙苑南里
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:371路、462路、478路、681路、607路、21路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开