基本信息
小区参考价:43776元/㎡
环比 3.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
昌平
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.63
- 产权描述:
紫金新干线普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
440000平方米
小区房源

霍营 · 紫金新干线二区 · 2室 · 1厅
575万 92.9㎡ 2室1厅 南北
61895元/㎡ 紫金新干线
满五近地铁3km公园
回龙观 霍营 紫金新干线二期 南北两居 满五
333万 88.24㎡ 2室1厅 南北
37738元/㎡ 紫金新干线
满五近地铁3km公园
紫金二区 中间层 次新房 近地铁18号线 出行便利
399万 82.34㎡ 2室1厅 南
48458元/㎡ 紫金新干线
满五近地铁3km公园
紫金二区 中间层 次新房 近地铁18号线 出行便利
399万 82.34㎡ 2室1厅 南
48458元/㎡ 紫金新干线
满五近地铁3km公园
出门地铁·电梯房·2室2卫·户型方正·南北通透·不临街
469万 106.11㎡ 2室2厅 南北
44199元/㎡ 紫金新干线
满五近地铁3km公园
新上 紫金新干线四期 南北通透 正规两居室 近地铁
335万 88.2㎡ 2室1厅 南北
37982元/㎡ 紫金新干线
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交路线:九台庄园: 464路、441路 回南家园: 464路、636路 小辛庄: 478路、专21路、428路 华龙苑北里北门: 441路、558路、371路 天鑫家园: 441路、558路、371路 新干线小区南门: 441路、558路、636路 新干线小区西门: 441路、558路、636路 龙锦东五区南门: 专21路 兰各庄北: 558路 龙锦苑东五区南门: 636路 九台庄园西: 636路 魏窑村: 428路 绿野福苑: 428路 小辛庄东: 428路 自驾路线:沿北五环从黑泉路出口离开稍向右转进入林萃桥,过林萃桥约180米后直行进入黑泉路 直行进入建材城中路,稍向右转进入建材城东路沿建材城东路行驶,右转进入Y404,沿Y404行驶290米,左后方转弯进入Y417到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开