基本信息
小区参考价:33599元/㎡
环比 3.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
昌平
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.87
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
37400平方米
小区房源

霍营·蓝天园小区·2室·1厅
249万 81.81㎡ 2室1厅 南北
30436元/㎡ 蓝天园
满五近地铁人车分流
南北两居 中间位置 霍营地铁站
235万 63.56㎡ 3室1厅 南北
36973元/㎡ 蓝天园
满五年近地铁人车分流
霍营·蓝天园小区·2室·1厅
249万 81.81㎡ 2室1厅 南北
30436元/㎡ 蓝天园
满五年近地铁人车分流
蓝天园明厨明卫层高2.7米
220万 81.81㎡ 2室1厅 南北
26892元/㎡ 蓝天园
满五年近地铁人车分流
蓝天园2室1厅南北
246万 63.56㎡ 2室1厅 南北
38704元/㎡ 蓝天园
满五年近地铁人车分流
蓝天园两居室中间层明厨明卫
280万 78.38㎡ 2室1厅 南北
35724元/㎡ 蓝天园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:371路、昌平23路、839路、681路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开