基本信息
小区参考价:58558元/㎡
环比 1.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
3750平方米
小区房源

永定门·李村东里·2室·1厅
325万 57.56㎡ 2室1厅 南北
56463元/㎡ 李村东里
不满二近地铁3km公园
东城区 二环天永版块 近邻地铁与天坛公园 通透两居 随时可看
298万 55.09㎡ 2室1厅 东西
54093元/㎡ 李村东里
满二近地铁3km公园
东城区天坛南门李村东里低楼层南向一居,近地铁,随时看
188万 35㎡ 1室1厅 南
53714元/㎡ 李村东里
不满二近地铁3km公园
东城区永定门·李村东里南北通透两居室近地铁
299万 57.8㎡ 2室1厅 南北
51730元/㎡ 李村东里
满五年近地铁3km公园
李村东里1室1厅南
275万 40.15㎡ 1室1厅 南
68494元/㎡ 李村东里
满五年近地铁3km公园
李村东里2室1厅南北
320万 57.56㎡ 2室1厅 南北
55595元/㎡ 李村东里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:运通102路、525路、610路、803路、525路 轨道交通:刘家窑站(5号线)、蒲黄榆站(14号线、5号线)、天坛东门站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开