基本信息
小区参考价:62643元/㎡
环比 2.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.13
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
17934平方米
小区房源

永定门·景泰东里·1室·1厅
320万 51.28㎡ 1室1厅 东北
62403元/㎡ 景泰东里
满五近地铁3km公园
东城区 天永板块 9年义务教育 精装 中间层 南北通透 两居
440万 67.11㎡ 2室1厅 南北
65564元/㎡ 景泰东里
满五近地铁3km公园
新上好房 东城精装全明户型一居室 邻近地铁和天坛公园
281万 51.28㎡ 1室1厅 东北
54797元/㎡ 景泰东里
满五近地铁3km公园
新上东城 满五 精装两居 南北通透 采光好 次顶层地暖
445万 67.11㎡ 2室1厅 南北
66309元/㎡ 景泰东里
满五近地铁3km公园
永定门·景泰东里·1室·1厅
245万 51.73㎡ 1室1厅 南
47361元/㎡ 景泰东里
不满二近地铁3km公园
东南向一居室 市场正常价7折急售
330万 47.09㎡ 1室1厅 东南
70079元/㎡ 景泰东里
业主急售配套成熟性价比高
交通配套
地铁:5号线 公交:957路、803路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开