基本信息
小区参考价:39237元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
通州
- 绿化率:
60%
- 容积率:
2.87
- 产权描述:
合生滨江帝景普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

合生滨江帝景一期 3室2厅 154.96平
536万 154.91㎡ 3室2厅 南北
34601元/㎡ 合生滨江帝景
配套成熟小区中心首付低
地铁6号线,北运河西站,精装新房,尾盘处理,核心地段即买即住
480万 138.82㎡ 3室2厅 南北
34577元/㎡ 合生滨江帝景
配套成熟一梯一户黄金楼层
玉桥·合生滨江帝景一期·3室·2厅
580万 155.3㎡ 3室2厅 南北
37347元/㎡ 合生滨江帝景
配套成熟首付低性价比高
玉桥 · 合生滨江帝景一期 · 4室 · 2厅
620万 118.23㎡ 4室2厅 南
52440元/㎡ 合生滨江帝景
满五3km公园3km购物中心
合生滨江帝景二期 2室1厅 90.56平
375万 90.56㎡ 2室1厅 南
41409元/㎡ 合生滨江帝景
配套成熟小区中心首付低
合生滨江帝景一期 3室2厅 154.44平
655万 154.44㎡ 3室2厅 南北
42411元/㎡ 合生滨江帝景
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:地铁6号线北运河西站;城铁八通线临河里站。公交:312、666、668、317、938支8、938专、991、435、通州4路、通州6路临河里站,城铁八通线九棵树站 驾车:北距首都机场16公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开