基本信息
小区参考价:29297元/㎡
环比 5.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

京艺天朗 2室1厅 79.74平
249万 79.74㎡ 2室1厅 南北
31226元/㎡ 京艺天朗
配套成熟小区中心首付低
玉桥 · 京艺天朗 · 2室 · 1厅
265万 79.74㎡ 2室1厅 南北
33233元/㎡ 京艺天朗
配套成熟小区中心首付低
玉桥·京艺天朗·2室·1厅
220万 79.74㎡ 2室1厅 南北
27590元/㎡ 京艺天朗嘉园
满五人车分流3km公园
京艺天朗嘉园2室1厅1卫南北朝向350.00万元出售
350万 79.74㎡ 2室1厅 南北
43893元/㎡ 京艺天朗嘉园
人车分流3km公园3km购物中心
玉桥·京艺天朗·2室·1厅
220万 79.74㎡ 2室1厅 南北
27590元/㎡ 京艺天朗嘉园
满五人车分流3km公园
玉桥 电梯房 两居室 京艺天朗 2居室 诚意出售
318万 79.65㎡ 2室1厅 东南
39925元/㎡ 京艺天朗嘉园
业主急售性价比高黄金楼层
交通配套
公交:938(支)路、312路、666路、668路、435路、728路(区间)、848路(非空调)、928路、372路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开