基本信息
小区参考价:27254元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.46
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
46575平方米
小区房源

乔庄·玉桥北里·2室·2厅南北通透,中间楼层,无遮挡,随时看
229万 72.82㎡ 2室2厅 南北
31447元/㎡ 玉桥北里
配套成熟小区中心首付低
通州区乔庄玉桥北里2室1厅
158万 65.25㎡ 2室1厅 西南
24215元/㎡ 玉桥北里
满五3km公园3km购物中心
运河商务区乔庄玉桥北里 2居室改的大一居 采光好 新装修全明
178万 65.25㎡ 2室1厅 东南
27280元/㎡ 玉桥北里
配套成熟小区中心首付低
乔庄·玉桥北里·2室·1厅
149万 58.52㎡ 2室1厅 东南
25461元/㎡ 玉桥北里
配套成熟小区中心首付低
玉桥北里 低楼层 精装2居 有钥匙 看房方便
128万 52.91㎡ 2室1厅 东北
24192元/㎡ 玉桥北里
业主急售性价比高总价低
玉桥北里 南北通透 2居室 一层 好户型
178万 59.66㎡ 2室1厅 南北
29836元/㎡ 玉桥北里
业主急售性价比高户型佳
交通配套
公交:435路玉桥北里站、666路玉桥北里站、通4路玉桥北里站、435路乔庄北街站、666路乔庄北街站、通4路乔庄北街站、312路玉桥小区站、668路玉桥小区站、806路玉桥小区站、911路玉桥小区站 地铁:八通线梨园站、6号线玉带河大街站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开