基本信息
小区参考价:38265元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
昌平
- 绿化率:
59.32%
- 容积率:
0.21
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
690000平方米
小区房源

长河玉墅 独栋别墅 6室4厅 大面宽 精装修
1450万 366㎡ 6室4厅 南
39617元/㎡ 长河玉墅
满五人车分流3km公园
长河玉墅 精装独栋别墅 大面宽 落地飘窗 靠谱出售 随时看房
1630万 410㎡ 7室2厅 南
39756元/㎡ 长河玉墅
满五人车分流3km公园
长河玉墅 大面宽独栋 毛坯空置中 看房方便 报1396w
1396万 421.4㎡ 4室3厅 北
33128元/㎡ 长河玉墅
满二人车分流3km公园
长河花园 大面宽 落地窗 精装独栋别墅 报价1399 方便看
1399万 367.67㎡ 4室3厅 北
38050元/㎡ 长河玉墅
满二人车分流3km公园
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
1520万 366.43㎡ 5室4厅 南
41481元/㎡ 长河玉墅
满五人车分流3km公园
长河玉墅5室3厅企业推荐房源
1880万 469.81㎡ 5室3厅 南
40016元/㎡ 长河玉墅
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:643路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开