基本信息
小区参考价:63602元/㎡
环比 2.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
龙湖长楹天街普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
175000平方米
小区房源

长楹天街西区 高层南北通透三居室,业主诚意出售
1030万 119.92㎡ 3室2厅 南北
85891元/㎡ 龙湖长楹天街
满五近地铁3km公园
朝阳-常营 龙湖长楹天街西区4室2厅毛坯南北
829万 188.72㎡ 4室2厅 南北
43928元/㎡ 龙湖长楹天街
满五近地铁3km公园
长楹天街西区高楼层三居室看房方便
798万 140.95㎡ 3室1厅 南北
56616元/㎡ 龙湖长楹天街
满五年近地铁3km公园
长楹天街东区4室2厅南北
1280万 188.71㎡ 4室2厅 南北
67829元/㎡ 龙湖长楹天街
满五年近地铁3km公园
管庄·龙湖长楹天街西区·3室·1厅
890万 136.64㎡ 3室1厅 南北
65135元/㎡ 龙湖长楹天街
满两年不满五年近地铁3km公园
天花板楼盘开发商自持物业地库直达天街商场三代人之家
854万 137.04㎡ 3室1厅 南北
62318元/㎡ 龙湖长楹天街
满两年近地铁3km公园
交通配套
龙湖长楹天街位于地铁6号线常营站,地铁上盖,同时拥有城铁八通线、朝阳路、朝阳北路、京通快速、姚家园路五大交通主干线,畅达CBD、西单、燕莎、三里屯等繁华商业圈,快速通达机场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开