基本信息
小区参考价:41780元/㎡
环比 2.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.21
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
271493平方米
小区房源

柏林爱乐二期 1室0厅 60.57平
330万 60.57㎡ 1室 东南
54482元/㎡ 柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园
柏林爱乐二期 2室2厅 97.52平
556万 97.52㎡ 2室2厅 西南
57014元/㎡ 柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园
柏林爱乐二期 龙湖天街 朝阳医院东院 双卫南向 精装
588万 103.69㎡ 2室1厅 南
56707元/㎡ 柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园
柏林爱乐二期 满两年 原网签价337万 精装修 诚意出售
405万 71.69㎡ 2室1厅 西北
56493元/㎡ 柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园
柏林爱乐二期 三面朝南 楼层高视野无遮挡 采光好
640万 111.54㎡ 2室1厅 南
57379元/㎡ 柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园
小户型 适合刚需 精装婚房 视野好推窗见绿
351万 58.93㎡ 1室1厅 西北
59562元/㎡ 柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:908路、350路、846路、731路、734路、834路、342路、382路 轨道交通:常营站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开