基本信息
小区参考价:18351元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透玉竹园2室2厅精装修
175万 94.49㎡ 2室2厅 南北
18520元/㎡ 玉竹园
满五近地铁3km公园
南北通透玉竹园2室2厅精装修
180万 94.36㎡ 2室2厅 南北
19076元/㎡ 玉竹园
满五近地铁3km公园
玉竹园2室1厅精装修
190万 87.05㎡ 2室1厅 东
21827元/㎡ 玉竹园
满五近地铁3km公园
玉竹园2室1厅精装修
150万 81.38㎡ 2室1厅 西
18432元/㎡ 玉竹园
满五近地铁3km公园
地铁500米,南北两居,落地阳台,随时看房,只有契税
125万 83.13㎡ 2室1厅 南北
15037元/㎡ 玉竹园
满五近地铁3km公园
玉竹园3室1厅精装修
149万 93.66㎡ 3室1厅 北
15909元/㎡ 玉竹园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:房34路(地铁良乡大学城西站)、房1路内环(东羊庄站) 地铁:良乡大学城西站(房山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开