基本信息
小区参考价:50038元/㎡
环比 6.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
1.68
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
26800平方米
小区房源

蒲黄榆四里小区,南向正规一居室,满五年,诚心出售
220万 36.05㎡ 1室1厅 南
61026元/㎡ 蒲黄榆四里
不满两年近地铁3km公园
蒲黄榆四里2室1厅南北
260万 54.2㎡ 2室1厅 南北
47971元/㎡ 蒲黄榆四里
未满两年近地铁3km公园
蒲黄榆四里双地铁换乘两居室
192万 55.27㎡ 2室1厅 东北
34739元/㎡ 蒲黄榆四里
满五年近地铁3km公园
蒲黄榆四里 双地铁 南北通透 三居室
308万 68.5㎡ 3室1厅 南北
44964元/㎡ 蒲黄榆四里
满五年近地铁3km公园
蒲黄榆四里2室1厅南北
258万 57.9㎡ 2室1厅 南北
44560元/㎡ 蒲黄榆四里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:7路、39路、43路、723路、957路、957快路、957快1路 地铁:5号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开