基本信息
小区参考价:46741元/㎡
环比 1.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
1.68
- 产权描述:
70民用产权
- 建筑面积:
26000平方米
小区房源

南二环边,蒲黄榆三里,南北向两居室,看房随时,着急出售
228万 61.97㎡ 2室1厅 南北
36792元/㎡ 蒲黄榆三里小区
不满二近地铁3km公园
蒲黄榆三里,低楼层,三居室,临近天坛,满五年
360万 56.07㎡ 3室 西南北
64205元/㎡ 蒲黄榆三里小区
满五年近地铁3km公园
蒲黄榆三里,天坛南门,南北通透两居,前后无高层
300万 56.5㎡ 2室1厅 南北
53098元/㎡ 蒲黄榆三里小区
满五年近地铁3km公园
蒲黄榆三里1室1厅南
226万 34.66㎡ 1室1厅 东
65205元/㎡ 蒲黄榆三里小区
满五年近地铁3km公园
天坛南门蒲黄榆三里低楼层南北大两居南北双阳台
228万 61.97㎡ 2室1厅 南北
36792元/㎡ 蒲黄榆三里小区
未满两年近地铁3km公园
地铁5/14号线蒲黄榆,南向低楼层一居室随时签约
175万 36.5㎡ 1室1厅 南
47946元/㎡ 蒲黄榆三里小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:685路、741路、434路 轨道交通:蒲黄榆站(14号线、5号线)、天坛东门站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开