基本信息
小区参考价:110502元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
东城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.19
- 产权描述:
霞公府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
29200平方米
小区房源

随时可看)低于总成本1700万!故宫旁全新房!独梯独户五居室
8350万 591.11㎡ 5室2厅 南北
141260元/㎡ 霞公府
满五近地铁人车分流
真真,故宫旁新房,350-450平大宅,步行看升旗精装现房
6206万 351.24㎡ 3室2厅 南北
176688元/㎡ 霞公府
满五近地铁人车分流
优选房 东城二环内 井霞公府 精装五居 一梯一户
8300万 591.11㎡ 5室2厅 南北
140414元/㎡ 霞公府
满五近地铁人车分流
同看金舆东华 霞公府 中海凯旋 5室2厅4卫新房现房
8290万 591.11㎡ 5室2厅 南北
140245元/㎡ 霞公府
满五近地铁人车分流
真真,北楼新房降500万高层全新591平业主赔钱出霞公府
8350万 591.11㎡ 5室2厅 南北
141260元/㎡ 霞公府
配套成熟小区中心首付低
故宫300米新房 350-450平大宅,步行看升旗精装现房
5999万 351.24㎡ 3室2厅 南北
170795元/㎡ 霞公府
配套成熟一梯一户拎包入住
交通配套
地铁1号线王府井站下车, 乘坐公交1路、4路、10路、120路、126路等王府井站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开