基本信息
小区参考价:45329元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13300平方米
小区房源

(买房零中.介费)金隅润景阁 2室1厅 102.69平
505万 102.69㎡ 2室1厅 西南
49177元/㎡ 金隅润景阁
配套成熟小区中心首付低
(买房零中.介费)金隅润景阁 2室1厅 94.82平
490万 94.82㎡ 2室1厅 南北
51677元/㎡ 金隅润景阁
配套成熟小区中心首付低
07年商品房南北通透精装修采光好随时可看
483万 94.82㎡ 2室1厅 南北
50939元/㎡ 金隅润景阁
满五年3km公园3km购物中心
西四环金隅润景阁商品房小区南北通透精装修满五年唯一
483万 98.84㎡ 2室2厅 南北
50939元/㎡ 金隅润景阁
满五年3km公园3km购物中心
五棵松南西四环青塔金隅润景阁商品房小区南向两居楼龄新
443万 102.12㎡ 3室2厅 南
43380元/㎡ 金隅润景阁
满五年3km公园3km购物中心
西四环金隅集团开发双卫三居室07年商品房满五唯一
460万 123.62㎡ 3室2厅 东北
37211元/㎡ 金隅润景阁
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:运通115路、982路、946路、958路、996路、959路、983路、624路、840路、759路、740路、804路、335路、736路、748路、711路、849路、913路 轨道交通:五棵松站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开