基本信息
小区参考价:76816元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
海淀
- 绿化率:
43%
- 容积率:
1.95
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

新出牡丹园塔院 中间楼层 南北通透精装两居 可公积金贷款
450万 57.86㎡ 2室1厅 南北
77774元/㎡ 塔院
满五近地铁3km公园
牡丹园·塔院朗秋园·双南电梯房高层视野好无遮挡
499万 68.4㎡ 2室1厅 南北
72953元/㎡ 塔院
满五近地铁3km公园
牡丹园·塔院朗秋园·双南电梯房高层视野好无遮挡
499万 68.4㎡ 2室1厅 南北
72953元/㎡ 塔院
满五近地铁3km公园
牡丹园 豪华装修 板楼3层 1994年楼龄 公房 可公积金
628万 69.3㎡ 2室1厅 南北
90620元/㎡ 塔院
满五近地铁3km公园
牡丹园 塔院迎春园正对小区花园的两居室 看房有钥匙 电梯
442万 59.1㎡ 2室1厅 东
74788元/㎡ 塔院
满二近地铁3km公园
牡丹园·学院路、花园路塔院小区正规一居室、观景房
320万 43.1㎡ 1室1厅 南北
74246元/㎡ 塔院
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:323路、836路、851路、641路、653路、22路、21路、810路、331路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开