基本信息
小区参考价:63234元/㎡
环比 4.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双南向两居室 采光视野好 满五年
400万 54.2㎡ 2室1厅 南
73801元/㎡ 花园东路14号院
满五近地铁3km公园
双南向两居室 采光视野好 满五年
400万 54.2㎡ 2室1厅 南
73801元/㎡ 花园东路14号院
满五近地铁3km公园
牡丹园·花园东路14号院·3室·1厅
570万 71.9㎡ 3室1厅 南北
79277元/㎡ 花园东路14号院
不满二近地铁3km公园
牡丹园·花园东路14号院·2室·1厅
282万 50.9㎡ 2室1厅 东西
55403元/㎡ 花园东路14号院
不满二近地铁3km公园
牡丹园·花园东路14号院·2室·1厅
282万 50.9㎡ 2室1厅 东西
55403元/㎡ 花园东路14号院
不满二近地铁3km公园
双南向两居室 采光视野好 满五年唯一
400万 54.2㎡ 2室1厅 南
73801元/㎡ 花园东路14号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:331路、323路、810路、635路、826路、618路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开