基本信息
小区参考价:26079元/㎡
环比 5.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
51000平方米
小区房源

新上特价牡丹园整层出售旷怡大厦庚坊国际带车位单价2.2万
2516万 1143㎡
22004元/㎡ 旷怡大厦
满二近地铁3km公园
新上特价牡丹园整层出售旷怡大厦庚坊国际带车位单价2.2万
2516万 1143㎡
22004元/㎡ 旷怡大厦
满二近地铁3km公园
海淀牡丹园整层各付个税价格可大谈临浙江安华泰利明苑急售
2520万 1200㎡
21000元/㎡ 旷怡大厦
可注册交通便利中心商务区
牡丹园地铁站口 旷怡大厦 整层1127平 单价2万仅契税
2400万 1200㎡
20000元/㎡ 旷怡大厦
可注册交通便利繁华商圈
牡丹园/花园桥 旷怡大厦188平2万 邻海泰大厦 锦秋国际
583万 188㎡
31000元/㎡ 旷怡大厦
可注册交通便利中心商务区
健翔桥 旷怡大厦1200平 能解租约 邻翠微大厦 天行健商务
3720万 1200㎡
31000元/㎡ 旷怡大厦
可注册交通便利繁华商圈
交通配套
16路, 47路, 331路, 425路, 611路, 635路 牡丹园地铁
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开