基本信息
小区参考价:70662元/㎡
环比 7.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

牡丹园小关街(双东正规两居)中间层房采光好无遮挡东侧新建公园
368万 42.94㎡ 2室 东
85701元/㎡ 牡丹园电视机厂宿舍
满五近地铁3km公园
牡丹园小关街(双东正规两居)中间层房采光好无遮挡东侧新建公园
368万 42.94㎡ 2室 东
85701元/㎡ 牡丹园电视机厂宿舍
满五近地铁3km公园
牡丹园·小关街·2室·1厅
429万 64.6㎡ 2室1厅 南北
66409元/㎡ 牡丹园电视机厂宿舍
满二近地铁3km公园
牡丹园小关街(正规南北通透两居)顶层层采光好无遮挡满五年
288万 44.39㎡ 2室 南北
64879元/㎡ 牡丹园电视机厂宿舍
满二近地铁3km公园
海淀牡丹园 公园旁 新上两居室 看房方便 价格可商量
439万 53.7㎡ 2室1厅 东西
81750元/㎡ 牡丹园电视机厂宿舍
满五近地铁3km公园
牡丹园小关街(正规南北通透两居)中间层采光好无遮挡满五年
338万 44.39㎡ 2室1厅 南北
76143元/㎡ 牡丹园电视机厂宿舍
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:55路、315路、909路、939路、919路、315路、689路、645路、849路、653路、641路、344路、21路 地铁:8号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开