基本信息
小区参考价:74373元/㎡
环比 9.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18000平方米
小区房源

双地铁牡丹园站 有钥匙 西向大两居带大客厅 随时看房
960万 98.51㎡ 2室2厅 西
97452元/㎡ 花园路3号院
满五近地铁3km公园
牡丹园位置好 双地铁 东北三居室 采光好 视野好
1320万 131.06㎡ 3室1厅 东北
100717元/㎡ 花园路3号院
满五近地铁3km公园
海淀牡丹园 2000年航空五院 自己单位管理 少见复式
1480万 165.58㎡ 4室3厅 南北
89383元/㎡ 花园路3号院
满二近地铁3km公园
牡丹园位置好 双地铁 南北通透两居室 全明格局
470万 57.9㎡ 2室1厅 南北
81174元/㎡ 花园路3号院
满五近地铁3km公园
牡丹园位置好 双地铁 南北通透两居室 全明格局
470万 57.9㎡ 2室1厅 东南
81174元/㎡ 花园路3号院
满五近地铁3km公园
牡丹园双地铁 2000年航空部家属楼 复式大四居 看房方便
1410万 165.58㎡ 4室3厅 南北
85155元/㎡ 花园路3号院
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:810路、331路、323路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开