基本信息
小区参考价:77967元/㎡
环比 8.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9250平方米
小区房源

牡丹园·牡丹园北里·2室·1厅
750万 80.5㎡ 2室1厅 东南
93168元/㎡ 牡丹园北里
满五近地铁3km公园
牡丹园·牡丹园北里·2室·1厅
580万 79.42㎡ 2室1厅 西南
73029元/㎡ 牡丹园北里
满五近地铁3km公园
牡丹园·牡丹园北里·2室·1厅
750万 80.5㎡ 2室1厅 东南
93168元/㎡ 牡丹园北里
满五近地铁3km公园
牡丹园·牡丹园北里·1室·1厅
520万 62.1㎡ 1室1厅 南北
83736元/㎡ 牡丹园北里
不满二近地铁3km公园
牡丹园·牡丹园北里·2室·1厅
558万 80.5㎡ 2室1厅 西南
69317元/㎡ 牡丹园北里
满五近地铁3km公园
牡丹园·牡丹园北里·3室·2厅
1050万 121.37㎡ 3室2厅 西南
86512元/㎡ 牡丹园北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:305路、315路、344快、345路、407路、618路、625路、658路、670路、695路、889路、909路、919路、特13路祁家豁子站 地铁:健德门站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开