基本信息
小区参考价:86257元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
8372平方米
小区房源

590W三里屯白家庄3室 次顶层高层采光好诚意出售+80
550万 62.05㎡ 3室1厅 南北
88638元/㎡ 白家庄北里
满五近地铁3km公园
白家庄80双南精装修团结湖地铁口 中青家属楼环境好不临街
449万 54.52㎡ 2室1厅 南
82355元/㎡ 白家庄北里
不满二近地铁3km公园
白家庄80团结湖地铁口小区环境好业主急售看房有钥匙随时看
498万 64.45㎡ 2室1厅 东西
77269元/㎡ 白家庄北里
不满二近地铁3km公园
三里屯·白家庄北里·2室·1厅
510万 57.92㎡ 2室1厅 东
88052元/㎡ 白家庄北里
满五近地铁3km公园
三里屯 ·白家庄 白晓+80随时看房老业主南北通透
519万 58.93㎡ 2室1厅 南北
88071元/㎡ 白家庄北里
满五近地铁3km公园
国贸CBD工体三里屯白家庄北里2室 诚意出售+80
515万 57.92㎡ 2室1厅 东西
88916元/㎡ 白家庄北里
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、6号线 公交:113路、406路、503路、701路、707路、750路、758路、801路、858路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开