基本信息
小区参考价:24622元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
顺义
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.48
- 产权描述:
龙湖香醍漫步别墅null
- 建筑面积:
310000平方米
小区房源

马坡 · 龙湖香醍漫步一区 · 5室 · 3厅,精装修
780万 192.76㎡ 5室3厅 南
40465元/㎡ 龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心
马坡·龙湖香醍漫步一区·3室·3厅
320万 155.62㎡ 3室3厅 南
20563元/㎡ 龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心
马坡龙湖香醍漫步 3室2厅 业主诚心出售
390万 181.71㎡ 3室2厅 南
21463元/㎡ 龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心
龙湖香醍漫步2室1厅 业主诚心出售 看房方便
229万 89.28㎡ 2室1厅 南
25650元/㎡ 龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心
龙湖香醍漫步三区2室1厅 精装修
228万 95.57㎡ 2室1厅 南
23857元/㎡ 龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心
顺义区马坡龙湖香醍漫步一区2室1厅
199万 87.91㎡ 2室1厅 南
22637元/㎡ 龙湖香醍漫步别墅
满二3km公园3km购物中心
交通配套
从京承高速、京顺路、机场高速、白马路等城市快行线均可到达市区,距首都机场仅15公里。公交:顺14路、顺34路、顺27路、顺21路区间龙湖别墅站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开