基本信息
小区参考价:35989元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.62
- 产权描述:
首创·河著联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
130000平方米
小区房源

中央别墅区 首创河著 法式联排 团购优惠50万 现房即住
750万 256㎡ 4室3厅 南
29297元/㎡ 首创河著
不满二人车分流3km公园
京承高速11出口,首创河著联排别墅
1200万 310㎡ 4室2厅 北
38710元/㎡ 首创河著
满二人车分流3km公园
现房联排 开发商特惠房源 我另有额外优惠 有天有地 带大
1172.32万 330㎡ 4室3厅 南
35525元/㎡ 首创河著
满五人车分流3km公园
1020W高性价比法式联排 500平大边户, 随时看房
1198.57万 350㎡ 4室3厅 南
34245元/㎡ 首创河著
满五人车分流3km公园
现房联排 龙湖园林 万科物业 独门独院 有天有地 带大园子
1148万 430㎡ 5室3厅 南
26698元/㎡ 首创河著
满五人车分流3km公园
首创河著 275平5居 南向毛坯 方便看房
760万 275㎡ 5室3厅 南
27636元/㎡ 首创河著
满二人车分流3km公园
交通配套
自驾:沿京承高速公路行驶,过高丽营南桥直行,自京承高速11出口金(兴寿牛栏山 )出高速右转,沿昌金路行驶900米到达项目。 地铁:地铁15号线的后沙峪站下车,换乘顺30至板桥西下车。 公交:942板桥西口站下车; 856公交车、顺30路、顺30路区间板桥站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这几种户型,我最喜欢252㎡小区里楼栋间距也很合适,房间采光充足,自家阳台没事晒晒太阳也很舒服。
- 主力户型是252.00㎡(4室4厅1卫),158.00㎡(2室2厅1卫)。住宅70年,还是大产权有保证