基本信息
小区参考价:29202元/㎡
环比 4.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
顺义
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金色房产 顺鑫花语 3室1厅 154.7平 电梯入户 诚意出
418万 154.7㎡ 3室1厅 南北
27020元/㎡ 顺鑫花语
总价低业主急售户型佳
金色房产 顺鑫花语 2室1厅 94.89平 大两居 满五年
230万 94.89㎡ 2室1厅 南北
24239元/㎡ 顺鑫花语
总价低业主急售户型佳
金色房产 顺鑫花语 1室1厅 48.06平 朝南中间层满五
118万 48.06㎡ 1室1厅 南
24553元/㎡ 顺鑫花语
总价低业主急售户型佳
金色房产顺鑫花语电梯入户 3室2厅 155.36平 ,满五年
430万 155.36㎡ 3室2厅 南北
27678元/㎡ 顺鑫花语
总价低业主急售户型佳
金色房产 顺鑫花语 5室1厅 87.13平复式 有南院 诚意
420万 87.13㎡ 5室1厅 南北
48204元/㎡ 顺鑫花语
总价低业主急售户型佳
金色房产 顺鑫花语 1室1厅 48.06平 中间层南向诚售
110万 48.06㎡ 1室1厅 南
22888元/㎡ 顺鑫花语
总价低业主急售户型佳
交通配套
公交:顺35路丽喜花园站、顺42路丽喜花园站、顺35路张喜庄中学站、942支线夏县营站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开