基本信息
小区参考价:57181元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

望京花园新上 双阳台两居 格局好 精装修 可直接住 出门地铁
399万 82.21㎡ 2室1厅 东北
48534元/㎡ 望京花园西区
满二近地铁3km公园
望京·望京花园西区·2室·1厅
400万 77.94㎡ 2室1厅 南
51322元/㎡ 望京花园西区
满二近地铁3km公园
望京花园 高校老师小区 门口地铁站 环境好 高楼层三居急售
480万 96.38㎡ 3室2厅 西南
49803元/㎡ 望京花园西区
满五近地铁3km公园
望京·望京花园西区·2室·2厅
438万 80.15㎡ 2室2厅 南
54648元/㎡ 望京花园西区
满五近地铁3km公园
望京花园西区 · 4室 · 1厅,高教小区 次顶层 无遮挡
750万 133.74㎡ 4室1厅 南北
56079元/㎡ 望京花园西区
满五近地铁3km公园
望京花园 紧邻地铁口 小区C位三居 前后不临街 采光好 安静
498万 96.38㎡ 3室2厅 西南
51670元/㎡ 望京花园西区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:421路、420路、657路、966路、976路、975路、939路、606路、623路、422路、409路、660路、944路、运通113、运通111、运通210、404路、707路、416路、614路 地铁:14号线银领国际旁边、15号线望京新城旁边。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开