基本信息
小区参考价:73722元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
7800平方米
小区房源

和平街锦鸿阁两居室 2006年楼龄 超大两居朝院内安静
498万 75.27㎡ 2室1厅 西
66162元/㎡ 锦鸿阁
满五近地铁3km公园
锦鸿阁2室1厅精装修
438万 76㎡ 2室1厅 东
57632元/㎡ 锦鸿阁
不满二近地铁3km公园
和平街锦鸿阁两居室 2006年楼龄 超大两居朝院内安静
498万 75.27㎡ 2室1厅 西
66162元/㎡ 锦鸿阁
满五近地铁3km公园
和平街·锦鸿阁·2室·2厅
570万 76.05㎡ 2室2厅 西
74951元/㎡ 锦鸿阁
满五近地铁3km公园
和平街·锦鸿阁·2室·2厅
438万 76.05㎡ 2室2厅 东
57594元/㎡ 锦鸿阁
满五近地铁3km公园
和平街2006年小区 管理严格 户型方正 环境好
548万 75.27㎡ 2室1厅 西
72805元/㎡ 锦鸿阁
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:夜24路(地铁柳芳站)、13路、117路、123路、674路、684路、特16路、夜18路、夜24路、夜28路(和平里路口北) 地铁:柳芳站(13号线) 、光熙门站(13号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开