基本信息
小区参考价:125997元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
56894.57平方米
小区房源

南北通透冠城大通澜石3室1厅豪华装修
1368万 118.06㎡ 3室1厅 南北
115873元/㎡ 冠城大通澜石
不满二近地铁人车分流
南北通透 冠城大通澜石 3室1厅 豪华装修 看房方便 诚售
1368万 118.06㎡ 3室1厅 南北
115873元/㎡ 冠城大通澜石
不满二近地铁人车分流
正南冠城大通澜石2室2厅精装修
1250万 96.88㎡ 2室2厅 南
129026元/㎡ 冠城大通澜石
不满二近地铁人车分流
正南冠城大通澜石2室2厅精装修
1190万 110㎡ 2室2厅 南
108182元/㎡ 冠城大通澜石
满五近地铁人车分流
正南冠城大通澜石2室2厅精装修
1120万 96.88㎡ 2室2厅 南
115607元/㎡ 冠城大通澜石
不满二近地铁人车分流
正南冠城大通澜石2室2厅精装修
1120万 96.88㎡ 2室2厅 南
115607元/㎡ 冠城大通澜石
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:130路、132路、467路、567路、939路、966路、985路(夏家园) 地铁:10号线(太阳宫站)、13号线(芍药居站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开