基本信息
小区参考价:73997元/㎡
环比 0.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.22
- 产权描述:
社科院太阳宫小区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

太阳宫·社科院·中间楼层 带电梯 管理好 采光好
310万 33.3㎡ 1室1厅 西
93093元/㎡ 社科院小区
满五近地铁3km公园
有钥匙 新上2居 明厨明卫 中高层采光好 临太阳宫
550万 69.2㎡ 2室1厅 西南
79480元/㎡ 社科院小区
满五近地铁3km公园
太阳宫·社科院·2室·2厅
699万 82.5㎡ 2室2厅 东南
84727元/㎡ 社科院小区
不满二近地铁3km公园
太阳宫·社科院·3室·1厅
485万 72.1㎡ 3室1厅 西南
67268元/㎡ 社科院小区
满五近地铁3km公园
太阳宫·社科院·3室·1厅
530万 73.3㎡ 3室1厅 西南
72306元/㎡ 社科院小区
满五近地铁3km公园
太阳宫 社科院小区,三居带客厅 看房方便
635万 82.5㎡ 3室1厅 东南
76970元/㎡ 社科院小区
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、13号线 公交:966路、515路、623路、467路、302路、718路、801路、671路、367路、967路、8路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开