基本信息
小区参考价:23901元/㎡
环比 6.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.75
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

滨河东里南区 2室1厅 55.14平
118万 55.14㎡ 2室1厅 东南
21400元/㎡ 滨河东里
配套成熟小区中心首付低
滨河东里南区 2室1厅 55.82平 明卫全明户型采光无遮挡
120万 55.82㎡ 2室1厅 南北
21498元/㎡ 滨河东里
配套成熟小区中心总价低
滨河东里南区 2室1厅 70.7平
158万 70.7㎡ 2室1厅 南北
22348元/㎡ 滨河东里
配套成熟小区中心首付低
滨河东里南区 2室1厅 70.7平 朝南客厅带阳台采光无遮挡
148万 70.7㎡ 2室1厅 南北
20934元/㎡ 滨河东里
配套成熟小区中心总价低
滨河东里南区 2室1厅 67.82平 双卧朝南明厨明卫采光好
120万 67.82㎡ 2室1厅 南北
17694元/㎡ 滨河东里
配套成熟小区中心总价低
滨河东里南区 2室1厅 55.14平 精装修自住全南向采光好
118万 55.14㎡ 2室1厅 南
21400元/㎡ 滨河东里
小区中心配套成熟总价低
交通配套
公交:兴15路滨河东里站、943区间滨河东里站、366快车滨河东里站、366路滨河东里站、679路滨河东里站、827路滨河东里站、844路滨河东里站、849路滨河东里站、兴12路滨河西里北区站 地铁:4号线枣园站、4号线清源路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开