基本信息
小区参考价:29918元/㎡
环比 2.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
大兴
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.11
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
123000平方米
小区房源

清源西里 3室1厅 78.58平
210万 78.58㎡ 3室1厅 南北
26724元/㎡ 清源西里
配套成熟小区中心首付低
南北通透 清源西里 2室1厅
148万 61.19㎡ 2室1厅 南北
24187元/㎡ 清源西里
满五近地铁3km公园
清源西里 3室1厅 93.75平 中间楼层户型方正采光无遮挡
278万 93.75㎡ 3室1厅 南北
29653元/㎡ 清源西里
配套成熟小区中心户型佳
清源西里,错过只能去后悔,失去不能拥有
135万 45.32㎡ 1室1厅 南
29788元/㎡ 清源西里
配套成熟小区中心首付低
清源西里2室1厅 高楼层 双南卧室 看房随时
136万 58.74㎡ 2室2厅 南北
23153元/㎡ 清源西里
配套成熟小区中心首付低
清源西里 2室1厅 65.93平 边户明厅采光好无遮挡户型好
155万 65.93㎡ 2室1厅 南北
23510元/㎡ 清源西里
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:410 456 610 631 631快 937支6 954 957快 968大站快车 842路 848路 地铁:大兴线清源路站;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开