基本信息
小区参考价:37124元/㎡
环比 2.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
大兴
- 绿化率:
55%
- 容积率:
1.01
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
158415平方米
小区房源

南北通透 丽园C区 2室2厅
320万 98.39㎡ 2室2厅 南北
32524元/㎡ 丽园C区
满五3km公园3km购物中心
丽园C区 2室1厅 100.04平 双通透户型方正采光无遮挡
330万 100.04㎡ 2室1厅 南北
32987元/㎡ 丽园C区
配套成熟小区中心户型佳
丽园C区 3室2厅 109.99平
385万 109.99㎡ 3室2厅 南北
35003元/㎡ 丽园C区
配套成熟小区中心首付低
丽园C区 3室2厅 121.94平
360万 121.94㎡ 3室2厅 南北
29523元/㎡ 丽园C区
配套成熟小区中心首付低
丽园C区 3室2厅 109.99平 边户明卫三居室落地窗阳台
355万 109.99㎡ 3室2厅 南北
32276元/㎡ 丽园C区
配套成熟小区中心户型佳
丽园C区 2室1厅 63.55平
235万 63.55㎡ 2室1厅 南北
36979元/㎡ 丽园C区
小区中心首付低满五
交通配套
公交:兴35路(丽园南区站);456路、631路、兴11路(丽园小区站) 地铁:枣园站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开