基本信息
小区参考价:27377元/㎡
环比 8.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.13
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
169000平方米
小区房源

枣园地铁旁,枣园东里,南北两居室,双卧朝南采光,
194万 82.91㎡ 2室2厅 南北
23399元/㎡ 枣园东里
配套成熟小区中心首付低
南北通透 枣园东里 3室1厅
247万 87.6㎡ 3室1厅 南北
28196元/㎡ 枣园东里
满五近地铁3km公园
枣园东里 3室2厅 134.17平 三阳开泰大三居少见好户型
488万 134.17㎡ 3室2厅 南北
36372元/㎡ 枣园东里
配套成熟户型佳采光好
南北通透 枣园东里 2室1厅 精装修
219万 77.1㎡ 2室1厅 南北
28405元/㎡ 枣园东里
满五近地铁3km公园
枣园东里 3室1厅 87.6平
265万 87.6㎡ 3室1厅 南北
30251元/㎡ 枣园东里
配套成熟小区中心首付低
枣园东里 3室1厅 91.94平
205万 91.94㎡ 3室1厅 南北
22297元/㎡ 枣园东里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:410路、610路、631路、968路、937路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开