基本信息
小区参考价:26952元/㎡
环比 1.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
大兴
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

康庄路52号院 2室1厅 87.33平
215万 87.33㎡ 2室1厅 南北
24619元/㎡ 兴康家园
配套成熟小区中心首付低
正南 兴康家园 2室2厅 精装修
240万 88.64㎡ 2室2厅 南
27076元/㎡ 兴康家园
满五3km公园3km购物中心
康庄路52号院 2室1厅 87.77平
239万 87.77㎡ 2室1厅 南北
27230元/㎡ 兴康家园
配套成熟小区中心首付低
枣园·兴康家园·2室·1厅小区中间位置南向两居室
181万 87.69㎡ 2室2厅 南
20641元/㎡ 兴康家园
配套成熟小区中心首付低
南北通透兴康家园2室1厅
226万 87.08㎡ 2室1厅 南北
25953元/㎡ 兴康家园
满五3km公园3km购物中心
康庄路52号院 2室1厅 88.05平
251万 88.05㎡ 2室1厅 南
28507元/㎡ 兴康家园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:新城1路、新城2路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开