基本信息
小区参考价:41537元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
大兴
- 绿化率:
57%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
住宅70年产权、公寓50年产权
- 建筑面积:
81140.44平方米
小区房源

马赛公馆 3室1厅 106.6平
439万 106.6㎡ 3室1厅 南北
41182元/㎡ 东亚马赛公馆
配套成熟小区中心首付低
正南 东亚马赛公馆 2室2厅 精装修
305万 83.02㎡ 2室2厅 南
36738元/㎡ 东亚马赛公馆
满五人车分流3km公园
东亚马赛公馆正规2居室小区环境好低总价低首付
423万 103.03㎡ 2室2厅 南北
41056元/㎡ 东亚马赛公馆
配套成熟小区中心性价比高
马赛公馆 2室1厅 85.21平 纯南向两居室采光充足无遮挡
249万 85.21㎡ 2室1厅 南
29222元/㎡ 东亚马赛公馆
配套成熟小区中心户型佳
马赛公馆 3室1厅 107.52平
420万 107.52㎡ 3室1厅 南北
39063元/㎡ 东亚马赛公馆
配套成熟小区中心首付低
马赛公馆 2室,中间楼层,采光好;南北通透
379万 96.62㎡ 2室1厅 南北
39226元/㎡ 东亚马赛公馆
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:兴37路(清源北路西口)、兴23路、兴24路、兴27路(兴盛街南口) 地铁:清源路站(4号线大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开