基本信息
小区参考价:74148元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白纸坊·南运巷·电梯 正规二居 满五年
410万 67.47㎡ 2室2厅 南北
60768元/㎡ 南运巷
满五近地铁3km公园
西城二环边护城河畔南运巷三居室550万
550万 68㎡ 3室1厅 东西
80882元/㎡ 南运巷
业主急售性价比高户型佳
南运巷南向一居 白纸坊核心区 单价6.8万
388万 57㎡ 1室1厅 南
68070元/㎡ 南运巷
不满二近地铁3km公园
南运巷 83.39平2居 三居室 550万元
550万 83.39㎡ 2室1厅 南北
65955元/㎡ 南运巷
业主急售满五近地铁
白纸坊·南运巷·正规三居 户型方正 高楼层
650万 83.16㎡ 3室1厅 东西
78163元/㎡ 南运巷
满二近地铁3km公园
西城陶白片带电梯大三居近一六一中六十六中
685万 85㎡ 3室1厅 东西
80588元/㎡ 南运巷
业主急售性价比高户型佳
交通配套
公交:19路、395路、56路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开