基本信息
小区参考价:77500元/㎡
环比 7.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
迎春里普通住宅产权为70年,房改房产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

右安门南北一居 97年小区 装修好可直接入住 有钥匙看房随时
380万 44.63㎡ 2室 南北
85145元/㎡ 迎春里
满五3km公园3km购物中心
右安门内·右安门内西街1号院·1室·1厅
460万 49.85㎡ 1室1厅 南北
92277元/㎡ 迎春里
满五3km公园3km购物中心
右安门南北一居 97年小区 装修好可直接入住 有钥匙看房随时
380万 44.63㎡ 2室 南北
85145元/㎡ 迎春里
满五3km公园3km购物中心
右安门内·右安门内西街1号院·1室·1厅
390万 49.53㎡ 1室1厅 南
78740元/㎡ 迎春里
满五3km公园3km购物中心
右安门内·右安门内西街1号院·1室·1厅
390万 49.53㎡ 1室1厅 南
78740元/㎡ 迎春里
满五3km公园3km购物中心
右安门内·右安门内西街1号院·2室·1厅
469万 62.7㎡ 2室1厅 南北
74801元/㎡ 迎春里
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:741路安门内、395路右安门大街、800路内环大观园、53路大观园、717路右安门内、122路大观园、19路右安门内、395路右安门内
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开