基本信息
小区参考价:55111元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.27
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14053平方米
小区房源

白纸坊·天缘公寓·3室·2厅
960万 187.16㎡ 3室2厅 东南
51293元/㎡ 天缘公寓
满五3km公园3km购物中心
(客户0)白纸坊·天缘公寓·4室·2厅.2卫 西南朝向精装
1200万 187.16㎡ 4室2厅 西
64116元/㎡ 天缘公寓
配套成熟小区中心首付低
(客户0)白纸坊·天缘公寓·4室·2厅.2卫 西南朝向精装
1200万 187.16㎡ 4室2厅 西
64116元/㎡ 天缘公寓
配套成熟小区中心首付低
西城区 二环里 楼龄新带电梯朝北1居税少 有停车位有钥匙
478万 56.66㎡ 1室1厅 北
84363元/㎡ 天缘公寓
满五3km公园3km购物中心
西城 70年大产权住宅 近75平米425万诚售
425万 74.68㎡ 2室1厅 南北
56909元/㎡ 天缘公寓
满五3km公园3km购物中心
西城区大观园 带停车位 看房方便有钥匙四居室双卫生间
990万 179.55㎡ 4室1厅 西
55138元/㎡ 天缘公寓
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:10路南菜园站、83路南菜园站、83路南菜园站、423路南菜园站、专30路南菜园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开