基本信息
小区参考价:87269元/㎡
环比 0.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1983
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
新安南里普通住宅产权为0年
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

西城右安门内 新安南里 南北通透客厅带窗 楼龄新
498万 69.42㎡ 2室1厅 南北
71737元/㎡ 新安南里
满五3km公园3km购物中心
右安门内·新安南里·2室·1厅
460万 58.83㎡ 2室1厅 东西
78191元/㎡ 新安南里
满五3km公园3km购物中心
西城 右安门内 新安南里 精装2室1厅 可拎包入住
498万 56.82㎡ 2室1厅 南北
87645元/㎡ 新安南里
满五3km公园3km购物中心
西城右安门内 新安南里全明2室1厅
420万 59.21㎡ 2室1厅 南北
70934元/㎡ 新安南里
满五3km公园3km购物中心
右安门内新安南里 · 精装修两居室
500万 59.3㎡ 2室1厅 东西
84317元/㎡ 新安南里
满五3km公园3km购物中心
右安门内·新安南里·2室·1厅
445万 57.15㎡ 2室1厅 南北
77865元/㎡ 新安南里
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:717路 40路 10路 604路 地铁:4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开